1, Мои Имя, Фамилия Котудес Йоко\КоЙоко (Kotudes Yoko\CoYoko)
2, Мой Возраст 16 лет, 4 сентября 1903 (по летоисчеслению алхимического мира)
3, Мой Пол женский
4, Моя Ориентация *виновато* Би...
5, Моя Сторона Добро
6, Моя Раса человек
7, Моя Внешность Длинные рыжие волосы (скорее каштановые), распущены, а если выходит из дома в школу или гулять - заколотые крабиком; чёлка по брови, едва закрывающая глаза; бледное ничем не отличающееся от остальных лицо, разве только что родинка под правым глазом, а на солнце или проще говоря летом появляются веснушки; одежду предпочитает тёмных тонов, практичную и удобную: на каждый день предпочитает чёрный костюм, состоящий из куртки на молнии, под кофтой - белая майка, и обычных по виду штанов, тоже чёрных; куда-то (школа\прогулка) - тёмно-зелёные бриджи, чуть темнее кофта на молнии с капюшоном, с вставками жёлтого цвета; оба костюма дополняет сумка, цвета хаки и красным ремнём, в которой находятся телефон с гарнитурой, флейта, ручка, карандаш и дневник-ежедневник;
8, Мой Характер Взрывной, где-то дающий слабину; ненавидит упрёки; за словом в карман не полезет; Йоко обладает мягким, детским характером; любит потрепаться; говорит то, что думает, многие из-за этого её просто не переносят; также она веселая и временами непоседливая; друзей и знакомых  у неё мало, поэтому потеря хоть одного из них может привести к тяжёлым последствиям; к статусу алхимика относиться довольно ответственно, редко даёт кому-либо победить в драке или споре; есть небольшая мания - она обожает мягких и пушистых зверьков, будь то крыска, или кролик, или плюшевая игрушка; после заданий она по-привычке идёт расслабляться в кафе, где заказывает всё, на что только хватает фантазии и денег (и не толстеет Оо); до смерти боится погружаться в воде на глубину более чем 10-ть метров; также она сладкоешка - любая порция мороженого и она забывает о всем, что вообще есть на свете (в этом её минус: можно таким образом отговорить её куда-то идти или что-то делать);
9, Моя История или короче БИО КоЙоко  - девушка добрая, отзывчивая и...импульсивная.
С детства она все часы проводила вместе с родителями или с одной мамой, в общем от родителей не отходила ни на шаг. Когда отец ушёл на войну, мать, Тана, как можно правильнее, отстраняла девочку от алхимии. Чаще выводила гулять, дома в хорошую погоду сидеть просто не разрешала, вся литература где хоть что-то было написано про алхимические круги, преобразования и прочее - всё это было ссожено Таной буквально сразу же после третьего дня рождения маленькой Йоко.
Позже она узнаёт о пропаже мужа на фронте и отправляет девочку к бабушке. Вот там то мелкий и прыткий рыжик впервые узнаёт про алхимию. Книги, свитки и записи отца настолько хорошо подготовили девочку ко всем удачам и не удачам, что к девятилетнему возрасту она уже прекрасно знала любую печать и\или трансформацию.
В четырнадцать лет, после смерти родной бабушки, не пытаясь мириться с пропажей обоих родителей, она отправляется на их поиск (сдаёт экзамен на статус Военного Алхимика, получает часы на цепочке, официально встаёт в ряды алхимиков (её назначают мл. помощником медика)).
И как раз тут, через два года, после назначения, всё обрывается...буквально в нескольких шагах от того места, где находились её родители, был открыт портал, а девушка, думая, что это единственный путь к родителям, спокойно шагает навстречу своей новой истории....
10, Мой Статус уже поставлен
11, Моя Связь или Связь со Мной 490294305, rikku_ksuha@qip.ru и wwwvkontakte.ru/id2286999
12, Мой Опыт в ролевых два с половиной года
13, Мой Аниме-оригинал FMA